Нужна помощь!!!!

Обсуждение эмуляторов

Модераторы: oleg, Moderator

Re: Нужна помощь!!!!

Сообщение oleg » 18 окт 2014, 09:41

На текущий момент у нас нет эмуляторов воспринимающих udp поток вместо сигнала со спутника (скажем так). Если вы сможете подключить к каналу провайдера ресивер и заставить его воспринимать этот сигнал как сигнал со спутника с разбивкой по каналам самим ресивером, то тогда вы сможете пользоваться нашими услугами. Причина вот в чем: каналы (кроме открытых) закодированы. Для их открытия надо наличие карты условного доступа либо эмуляция этой карты (как и происходит с шарингом) для получения ключей, декодирующих канал. Если вы сможете адаптировать какой-либо эмулятор для работы с вашим потоком, то вы сможете смотреть его используя шаринг.
oleg
Moderator

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение junkiee » 10 ноя 2014, 01:51

Здравствуйте. Прошу помощи на форуме, так как больше не знаю что и делать. столько сидел и ломал голову, что больше не могу. может поможет кто установить шар удаленно. пришлось отнести ресивер в ремонт, а там снесли систему мою. Теперь снова не могу настроить шаринг. все проги есть для настройки. прошу, помогите. мне Олег настраивал удаленно, через TeamViewer
junkiee

Сообщение oleg » 10 ноя 2014, 06:13

напомните что у вас за ресивер
oleg
Moderator

Сообщение бабич » 11 ноя 2014, 11:34

openbox sx6 подскажите пожалуста как просканировать по одной частоте я нажимаю кнопки вручную потом кнопку фта не выбивает по одному или чуть больше каналов приходится делать так нажимать кнопки каналов авто потом только та и выбивает кача каналов потом приходится удальять
бабич

Пред.